Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

Спасибо за вашу оценку и отзыв, Людмила! Будем рады видеть вас вновь! А также просим приходить на плановые осмотры для предупреждения заболевания зубов! Всего вам доброго!

Выражаю слова благодарности Задорожнюк Марине Викторовне, специалисту с большой буквы, очень вежливая и милая девушка, все понятно объясняет, качественно и аккуратно выполняет свою работу, несмотря на то что я трус, смогла меня к себе расположить, что я даже не боялась и нечувствовала боли. Огромное спасибо за ваши работу. Вы молодцы 👍

Спасибо за ваш отзыв, Татьяна! Марина Викторовна будет рада узнать что вы остались довольны лечением и качеством ее работы! Будьте здоровы! Приходите на плановые осмотры!

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда Вы были в нашей клинике и назовите свою фамилию. Мы обязательно во всем разберемся. Спасибо!

Была у Марины Викторовны. Лёгкая рука, настоящий профессионал! Все четко, а главное не больно. Качеством довольна. Персонал приветливый, все рассказали перед процедурой. Детей тоже сюда лечить зубки буду возить. Есть хороший детский уголок – приходила с маленьким ребенком и ему есть чем заняться там)

Благодарны вам за отзыв, Марина! Были рады вам помочь и будем ждать вас на плановый осмотр! Хорошего вам дня!

Хочу выразить свою благодарность врачу Шугаеву Антону Вячеславовичу за отлично выполненную работу, результатом осталась очень довольна, качественно и безболезненно.

Приятные девушки на ресепшене. При необходимости обязательно вернусь в данную клинику😊

Благодарим вас за отзыв! Очень приятно знать, что вы так высоко цените нашу работу! Будем рады видеть вас вновь!