Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

Обратилась в клинику с болью в десне и зубах. Попала к доктору Усмонову У.Ш. Он удалил мне зуб, зашил, лечил и пломбировал у зуба. Делал всё очень тщательно, безболезненно. Очень благодарна ему за его отношение - доброжелательное, с уважением. Спасибо большое !

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что вам понравилось лечится в нашей клинике. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Всего вам доброго!

Хочу Поблагодорить глав. врача, весь персонал, в том числе и Усмонова Улугбека Шодмоновича за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм. Хочу пожелать Вам добра, мира , любви и добрых пациентов!

Здравствуйте, Алина! Мы очень рады, что вам понравилось лечиться в нашей клинике. Заглядывайте в гости на профилактические осмотры и будьте здоровы. Хорошего вам дня!

Здравствуйте, Наталья. Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы наш пациент выходил из клиники с отличным настроением и был на все 100% доволен качеством лечения. До новых встреч на профилактических осмотрах! Всего вам доброго!

Был на приеме у врача Ким Дмитрия Аркадьевича. Очень признателен за добросовестную работу, за внимательность и за важную полезную информацию. Очень грамотный специалист, все подробно и простым языком объяснил. Спасибо вам , всем буду советовать вашу клинику, и вас Дмитрий Аркадьевич, как специалиста!!!

Здравствуйте, уважаемый Глеб. Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы наш пациент выходил из клиники с отличным настроением и был на все 100% доволен качеством лечения. До новых встреч на профилактических осмотрах! Всего вам доброго!

Огромное спасибо за отличное лечение, уважительное отношение! В Вашей клинике создают все условия для профессионального лечения. Много лет боялась лечить зубы, но Ваши врачи сумели убедить меня, что это не страшно!

Спасибо Петр Павлович!

Спасибо Николай Эдуардович!

Спасибо Никита Александрович!

Спасибо Азам Салимов!

Спасибо за ваш отзыв, Елена! Очень приятно знать, что вам понравилось лечится в нашей клинике. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Всего вам доброго!