Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 08:00

Проводил реставрацию зубного моста у доктора Муксинова Султана Зуфаровича. Работой очень доволен, огромное спасибо за чуткое и терпеливое отношение всего мед. персонала. Спасибо!!

Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку и отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось лечиться в нашей клинике. Приходите на плановые осмотры и будьте здоровы! Хорошего вам дня!

Благодарю всех работников стоматологической клиники Al'denta за внимательность и доброту к пациентом!!!

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы очень рады, что вам понравилась работа наших врачей и сотрудников. Заглядывайте в гости на профилактические осмотры. Всего вам доброго!

Огромную благодарность клиники "Альдента" за грамотный, чутки и внимательный подход к маленьким пациентам. Выбрали вашу клин ку по отзывам знакомых и не ошиблись. Ребёнок с удовольствием идёт на лечение. Успехов, процветания!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что вам понравилось лечится в нашей клинике. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Всего вам доброго!

Обратилась в клинику с ребёнком 3-ех летнего возраста, очень переживали как в этом возрасте ребёнок перенесёт поход к стоматологу. Персонал очень открытый, вежливый, к детям относятся с пониманием. Чистая, уютная атмосфера.

Здравствуйте, Ольга! Большое вам спасибо за то, что нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно и мы рады, что смогли помочь вашему ребенку. Приходите на плановые осмотры и будьте здоровы. Всего вам доброго!