Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отзыв от пациента стоматологической клиники «Альдента» Качаловой Марины Валерьевны. Выражает благодарность в книге отзывов.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв от пациента Сенцовой А.Г.

«Выражаю благодарность врачу Тереховой Ирине Владимировне за высокий уровень профессионализма, внимательность, чуткость. Благодарю клинику за комфорт и порядок. Желаю процветания и развития.»

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике! Нам очень приятно слышать добрые слова.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Пролечился у Жорова ДД, отличный доктор! Все прошло безболезненно, врач всегда интересуется состоянием на приеме и очень внимателен в своей работе и к пациенту. Спасибо!

Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники. Всего вам хорошего! Будем ждать встречи с вами на профилактическом осмотре!

Artyom написал 2 отзыва об этом месте

Вылечили зубы всей семьей! Очень нравится подход врачей , а главное работа до/после. Теперь у нас красивые улыбки, благодаря Баярон СБ и Демину МИ . Спасибо!

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда нас выбирают семьями. Если будет ещё нужна наша помощь – обращайтесь. И не забывайте заглядывать на плановые осмотры. Всего вам доброго!

Качественное лечение и приятный персонал. Все оперативно сделали, а главное, что не больно. Рекомендую данную клинику!

Ольга, Добрый день! Благодарим вас за оценку наших специалистов, мы рады что ваш визит был комфортным и безболезненным, хорошего вам дня!