Иркутск

Ай Телетон

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

заказ 17/12109. При проверке состояния заказа на официальном сайте указано: "ожидает согласования стоимости ремонта клиентом: необходимо перезвонить в СЦ". Это как понимать? Я согласовала вам ремонт и стоимость еще 22 августа. Звонила уже 4 раза! Сегодня 31-е число.

№ 17/10299
    № 17/11350

Сдавала пылесос. Заплатила за ремонт 3300. С первого раза причину не устранили, пришлось везти повторно.
    Мастер нахамил, чуть ли не швырнул в меня мешком для мусора, довел до слез.
    Буду писать жалобу руководителю. Пылесос еще не включала, может опять не работает.

Сдавал в ремонт телефон Huawei Honor 5с. Проблема была с динамиком, хрипел.
    На следующий день позвонили, сказали что готов. Не мог поверить что так оперативно починят. Рад что так быстро помогли) если снова будут проблемы с телефоном, сразу к вам)))

Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нас и высокую оценку работы нашего сервисного центра! При необходимости обращайтесь к нам снова. Сделаем все от нас зависящее.

Сдала в ремонт телефон Huawei Honor 5с Были проблемы с динамиком и микрофоном, так же требовалась смена ПО. На следующий день был готов!!!
    Хочется выразить огрумную благодарность сотрудникам сервисного центра Телетон, в особенности мастеру, который, так быстро и качественно выполнил ремонт! Сервисом осталась очень довольна и цены приемлевые !

Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нас и высокую оценку работы наших сотрудников! Рады, что качество оказываемых нами услуг, имеет отклик у наших клиентов. При необходимости обращайтесь к нам снова. Сделаем все от нас зависящее.