Ай Телетон

Сервисный центр
  • Закрыто

У моего телефона sony xperia c5 испортилась батарея, думала, что это уже безнадежно и придется его выкинуть, но обратившись в компанию Телетон была приятно удивлена, что и батарея оказалась в наличии и работу выполнили всего за 30 минут (18/7764) Спасибо! Всем рекомендую!

Компания очень понравилась, планшет сделали за один день. Все очень быстро и качественно. Персонал очень приветливый и мастера молодцы. Обращаюсь к ним уже третий раз. Всем рекомендую

Отличная компания, все быстро и качественно. Не единожды обращалась, ребята молодцы )) Сдавала в ремонт samsyng s4 mini, все сделали вовремя качественно. Всем советую ))

Недавно утопила свой новый телефон, очень расстроилась, отдала в ремонт в "ай телетон", в сервисе его разобрали, почистили, без всякого обмана все сделали. Аппарат стал как новый. Удивило то, что в настоящее время есть компании работающие на совесть, и вышло совсем не дорого. Обращайтесь без сомнения, очень ответственная организация.

Отличный центр по ремонту техники. Ремонтируюсь только здесь! Никаких заморочек, пришел, оформили, сдал, по завершении диагностики отзваниваются для уточнения цены. Цена всегда устраивала, не наглеют. Во всех отношениях самый адекватный цент. Делают быстро и самое главное качество, всегда предлагают всевозможные варианты. Очень доволен