Ай Телетон

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Обращемся не первый раз. Два раза ремонтировали ноутбук (разные поломки), и один раз смартфон. Работу выполняют качественно и в разумные сроки.

ОЛЕГ написал 2 отзыва об этом месте

Замечательная компания. В сжатые сроки выполнили очень качественный ремонт. Обязательно обращусь по поводу ремонта другой уже теехники. сервис на высоком уровне. Обязательно рекомендую всем эту компанию для устранения неполадок в их технике.

18/8945

У моего телефона sony xperia c5 испортилась батарея, думала, что это уже безнадежно и придется его выкинуть, но обратившись в компанию Телетон была приятно удивлена, что и батарея оказалась в наличии и работу выполнили всего за 30 минут (18/7764) Спасибо! Всем рекомендую!

Компания очень понравилась, планшет сделали за один день. Все очень быстро и качественно. Персонал очень приветливый и мастера молодцы. Обращаюсь к ним уже третий раз. Всем рекомендую

Отличная компания, все быстро и качественно. Не единожды обращалась, ребята молодцы )) Сдавала в ремонт samsyng s4 mini, все сделали вовремя качественно. Всем советую ))