А-Фабрика идей

Рекламно-производственная группа
  • Открыто до 18:00

Первый раз заказал тут вывеску, да и отзыв я впервые оставляю) решил написать, так как понравилось как сделали вывеску. Ярко, красочно, очень выделяется! Спасибо дизайнеру, всё учёл, получилось очень круто!

Благодарим за отзыв!!! Очень приятно!!!

Быстро сделали баннер, не смотря на скорость, на качестве это никак не отразилось. Баннер яркий, цвета все яркие и чёткие. Рекомендую, что тут ещё скажешь, отлично выполняют свою работу!

Ребята, спасибо! Сделали вывеску с нуля, у меня не было вообще идей, но дизайнер накидал три варианта и мы выбрали один. Хотя было не просто выбрать) сделали хорошо, вывеска как мы и хотели, яркая, заметная 👍🤘рекомендую эту компанию!

Большое спасибо что нашли время написать отзыв!!!

Большое количество подобных компаний пересмотрели, прежде чем нашли фабрику идей. Понравилось отношение к клиентам, дизайнер быстро предложила несколько вариантов. Мы определились не сразу, но нас не торопили. Изготовили все в короткие сроки.

Так что в целом, все хорошо. Сроки, качество, ну и за качество нужно платить)

Обращались к ним впервые, выбрали по отзывам. Фабрика идей отлично справилась с нашим заказом. Заказ был не обычный, дизайнер у них 👍, мыслит креативно, так что немного доработали и получилось очень круто, спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям.