А-Фабрика идей

Рекламно-производственная группа
  • Закрыто до 09:00

Слов на ветер не бросаю, ребята нормальные, сделали вывеску для кафе и магазина в самые короткие сроки. Не схалтурили, а нормально, качественно👍рекомендую!

Спасибо!!! Всегда выкладываемся на 100%!!!

Искала кандидатов для изготовления вывески светодиодной. Фабрика идей привлекала мое внимание отзывами, промониторила так же, что они давно уже на рынке.

Заключили договор, в срок ребята так же уложились.

Вывеска 🔥 все хорошо получилось! Спасибо! Буду друзьям вас рекомендовать!

Я начинающий предприниматель, поэтому финансов не очень много. Искал, где подешевле вывеску изготовят. В фабрику идей пришёл по наводке) мне, не смотря на то, что бюджет не большой, предложили три варианта.

Определился я с вывеской, её изготовили за несколько дней. Монтаж под задержали, но в конечном итоге все получилось. Большое спасибо!

Не люблю много пустых слов, но эти ребята реально заслужили уважение) сделали в короткие сроки раз, косяков с монтажом не было, два. Все сделали классно! Спасибо!

Спасибо Вашей компании за проделанную работу, сделали все по высшему разряду, нам все понравилось, качество материалов, работа специалистова самое главное это конечно же сроки, ребята уложили ь во время, как и обещали, хочу сказать СПАСИБО Лауре, прекрасный человек, очень вежливая, все объяснит доступным языком 💋

Большое Спасибо, что нашли время написать отзыв)