7 Дорог

Гостиница
  • Иркутск, Ядринцева, 88 — 1 этаж
  • Ядринцева 60 м

Как не банально, но приходится часто бывать в командировках. Обращаешь внимание на каждые мелочи, тем более в гостиницах в которых приходится останавливаться. Теперь о гостинице, а точнее о ее плюсах (боюсь перечислять т.к. не всегда имеются свободные места):

1. Театр начинается с вешалки, а тут также. Заботливый и очень приветливый персонал. Очень любезный и отзывчивый. Рекомендую. Причем от смен не зависит. Проверено.

2. В комнатах есть все необходимое, Летучая отдыхает.

3. Возникла необходимость постирать и погладить рубашку. И тут снова восторг!!! Быстрота, качество, ЦЕНА. Браво.

4. Отдельной строкой завтраки! Бармену любящему джаз, это мягко сказано Браво!!! И отношение и завтраки+++

Всем рекомендую.

P.S. Когда нет свободных мест, то администрция идет на встречу и может разместиь в номерах более высокого класса за цену стандарта. БРАВО! Так держать. В Иркутске буду стараться останавливаться только в 7 Дорог (при наличии мест)!!!